воскресенье, 17 мая 2009 г.

07\05\2009

[11:06:58] evetro: борб
[11:07:04] [T]all: evetro:
ХХХ: А что для вас - облом?
ХХХ: Вот, например...
не забыть поставить бутылку белого вина охлаждаться, уложить ребёнка быстрее, чем в среднем обычно получается, влезть в любимую пижаму, приготовить книжку, открыть окно, и убедиться, что город постепенно зажигается огнями и урбанистический пейзаж становится все волшебнее, достать бокал из недавно подаренного набора, и.... обнаружить, что ШТОПОР СЛОМАН!!!

YYY: Облом - это когда ребенок категорически не спит и озлобленная супруга обвиняет в этом тебя, вина нет, пива нет, водки нет и ваще ничего выпить нет, единственный магазин в округе на ремонте второй год, холодильник забит детским питанием, единственная кружка стоит грязная на столе и в ней плавает муха, пижамы никогда и не было, за окном вместо волшебных урбанистических огней разгорается свалка в Бутово, а ШТОПОР СУКА ЕСТЬ!
[11:07:11] EndLess: evetro:
Susla (01:14:32 5/05/2009): Не, ну ни писец ли???
Dorky (01:14:41 5/05/2009): Чо такое?
Susla (01:16:03 5/05/2009): Тут такой спектакль был токашо=) Сижу, читаю каку-то фигню в инете, по ходу ем семки. Чтобы не засорять клаву, кидаю шкарлупки от семечек в юбку, чтоб выкинуть потом. Семки закончились, я юбку подобрала, иду выкидывать. На кухне мама лазит, пошла в ванную.
Dorky (01:16:27 5/05/2009): Предвкушаю...=)
Susla (01:17:36 5/05/2009): А там ведро с крышкой, узкое. Бля, ну не в ванную ж кидать... Поднимаю стульчак унитаза, стряхиваю шкарлупки в туалет...А дверь не закрыта..
Не, ну вот что мать забыла в ванной???.. Картина маслом: стоит дочь лицом к унитазу с поднятым стульчаком и что-то трясёт нижней частью тела...
Dorky (01:18:01 5/05/2009): АААААААААААААА!!! Жжжош)))))
[11:09:45] evetro: анекдот
[11:09:49] EndLess: evetro: Анекдот:
Маленький мальчик играется с игрушечным паравозиком. Мама стоит на кухне и наблюдает за сыном. Вот паравозик подходит к станции и сынок объявляет:
"Так, поезд дальше не едет. Все сYки из первого вагона выметайтесь направо, бLяди из второго вагона -
налево. Чем раньше съ&бетесь, тем лучше!"
Мама в шоке. Естественно, сынок наказан.
На следующий день мальчик опять играется с паравозиком. Мама
наблюдает за ним тщательней. Вот поезд подходит к станции и сын объявляет приятным голосом: "Дамы и господа! Извините за неудобство, но поезд дальше не едет. Просьба всем людям из первого вагона выйти направо, из второго вагона - налево. За вежливость прошу благодарить эту бLядь на кухне..."
[17:36:29] jython: ?
[17:36:35] jython: !
[17:37:16] jython: аврваррав !
[17:38:06] jython: т!
[17:38:13] jython: т !
[17:38:21] jython: Привет
[17:38:25] jython: Привет !

Комментариев нет:

Отправить комментарий