воскресенье, 17 мая 2009 г.

03\05\2009

[23:44:56] yolksoft: jython: ?
[23:45:16] jython: Добро пожаловать
[23:45:22] yolksoft: куда?=)
[23:45:31] jython: На мою конфу
[23:46:30] Yolk: /me проверяет конфу
[23:46:34] jython: Здесь можно задавать вопрос про любую ос.
[23:46:44] jython: Обсуждать их
[23:46:55] Yolk: даж openbsd?
[23:47:07] jython: Даже openbsd
[23:47:26] Yolk: ну ок, как будет человек 10, зови=)
[23:48:23] jython: Хорошо
[23:51:39] jython: Добро пожаловать на конференфию os_talks
[23:52:25] jython: Здесь можно задавать вопрос про любую ос.
[23:52:35] jython: Обсуждать их
[23:54:10] evetro: jython: Bluebottle OS пробовал?
[23:54:37] jython: Нет
[23:54:45] jython: Мне по душе ubuntu
[23:54:56] evetro: а я вот хочу, мб поставлю ))
[23:55:40] evetro: линукс имхо тупик в долгосрочной перспективе, извините, если кого обидел
[23:56:28] jython: Да нет никого
[23:56:43] jython: А в этой ос какая файловая система?
[23:56:57] evetro: хз
[23:57:13] jython: А ты к какой привык?
[23:57:19] evetro: к винде
[23:57:34] evetro: или ты о файловой системе?
[23:57:37] evetro:
[23:57:43] jython: О файловой системе
[23:57:47] evetro: ну а под виндой NTFS
[23:57:57] jython: А понятно
[23:57:58] evetro: выбор невелик
[23:58:27] jython: Там ещё по моему fat 32 можно выбрать
[23:58:33] evetro: Debian5 на ext3 ещё у меня стоит
[23:58:52] jython: Я вот хотел бы себе ext4
[23:58:52] evetro: jython: XP x64 даёт только NTFS

Комментариев нет:

Отправить комментарий